ss x
ss x
x

Расписание поезда № 221Б Москва — Брест


Поезд № 221Б Москва — Брест находится в пути 15 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-12-2016 23:45:00
Вязьма31-12-2016 02:44:0026 мин31-12-2016 03:10:003 ч 25 м
Смоленск31-12-2016 05:12:007 мин31-12-2016 05:19:002 ч 9 м
Орша-Центр.31-12-2016 06:35:0014 мин31-12-2016 06:49:001 ч 30 м
Минск-Пасс.31-12-2016 10:34:0015 мин31-12-2016 10:49:004 ч 0 м
Барановичи-Центральные31-12-2016 12:34:002 мин31-12-2016 12:36:001 ч 47 м
Брест-Центр.31-12-2016 14:48:00— ::2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 221Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест027Б17-07-2018 14:59:0018-07-2018 05:40:00
Москва — Брест075Б17-07-2018 15:24:0018-07-2018 15:10:00
Москва — Париж023Ч17-07-2018 18:43:0018-07-2018 07:40:00
Москва — Париж023Й17-07-2018 18:43:0018-07-2018 07:40:00
Москва — Брест095Б17-07-2018 20:30:0018-07-2018 13:22:00
Москва — Брест007М17-07-2018 22:03:0018-07-2018 10:41:00
Москва — Брест131Б17-07-2018 23:30:0018-07-2018 14:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search