Расписание поезда № 221Б Москва — Брест

30 декабря 2016
244
0


Поезд № 221Б Москва — Брест находится в пути 15 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-12-2016 23:45:00
Вязьма 31-12-2016 02:44:00 26 мин 31-12-2016 03:10:00 3 ч 25 м
Смоленск 31-12-2016 05:12:00 7 мин 31-12-2016 05:19:00 2 ч 9 м
Орша-Центр. 31-12-2016 06:35:00 14 мин 31-12-2016 06:49:00 1 ч 30 м
Минск-Пасс. 31-12-2016 10:34:00 15 мин 31-12-2016 10:49:00 4 ч 0 м
Барановичи-Центральные 31-12-2016 12:34:00 2 мин 31-12-2016 12:36:00 1 ч 47 м
Брест-Центр. 31-12-2016 14:48:00 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 221Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 027Б 16-12-2017 14:59:00 17-12-2017 05:40:00
Москва — Брест 075Б 16-12-2017 15:24:00 17-12-2017 15:10:00
Москва — Брест 095Б 16-12-2017 20:30:00 17-12-2017 13:29:00
Москва — Брест 003Б 16-12-2017 22:03:00 17-12-2017 10:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search