Расписание поезда № 220Я Москва — Киров

30 декабря 2016
117
0


Поезд № 220Я Москва — Киров находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-12-2016 23:55:00
Владимир 31-12-2016 02:39:00 23 мин 31-12-2016 03:02:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 05:48:00 12 мин 31-12-2016 06:00:00 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 31-12-2016 12:17:00 — :: 6 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 220Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Хабаровск 044Э 23-11-2017 00:35:00 23-11-2017 18:22:00
Москва — Екатеринбург 050Е 23-11-2017 13:35:00 24-11-2017 02:05:00
Москва — Чита 070Ч 23-11-2017 13:50:00 24-11-2017 05:49:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 23-11-2017 16:50:00 24-11-2017 05:39:00
Москва — Киров 032Г 23-11-2017 20:05:00 24-11-2017 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 23-11-2017 22:35:00 24-11-2017 11:33:00
Москва — Кемерово 030Н 23-11-2017 22:50:00 24-11-2017 11:47:00
Москва — Абакан 068Ы 23-11-2017 23:05:00 24-11-2017 14:19:00
Москва — Владивосток 002М 23-11-2017 23:45:00 24-11-2017 12:07:00
Москва — Улан-Батор 006Ч 23-11-2017 23:55:00 24-11-2017 12:17:00
Москва — Улан-Батор 006Ь 23-11-2017 23:55:00 24-11-2017 12:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search