ss x
x

Расписание поезда № 220Я Москва — Киров


Поезд № 220Я Москва — Киров находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-12-2016 23:55:00
Владимир 31-12-2016 02:39:00 23 мин 31-12-2016 03:02:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 05:48:00 12 мин 31-12-2016 06:00:00 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 31-12-2016 12:17:00 — :: 6 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 220Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 16-10-2018 00:35:00 16-10-2018 18:12:00
Москва — Владивосток 100Э 16-10-2018 00:35:00 16-10-2018 18:12:00
Москва — Приобье 084М 16-10-2018 13:35:00 17-10-2018 02:03:00
Москва — Чита 070Ч 16-10-2018 13:50:00 17-10-2018 05:38:00
Москва — Северобайкальск 092И 16-10-2018 16:20:00 17-10-2018 05:12:00
Москва — Пермь 008Е 16-10-2018 16:50:00 17-10-2018 05:22:00
Москва — Киров 032Г 16-10-2018 20:05:00 17-10-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 16-10-2018 22:35:00 17-10-2018 11:26:00
Москва — Томск 038Н 16-10-2018 22:50:00 17-10-2018 11:39:00
Москва — Абакан 068Ы 16-10-2018 23:05:00 17-10-2018 14:25:00
Москва — Пекин 004З 16-10-2018 23:55:00 17-10-2018 12:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search