ss x
ss x
x

Расписание поезда № 220Я Москва — Киров


Поезд № 220Я Москва — Киров находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-12-2016 23:55:00
Владимир31-12-2016 02:39:0023 мин31-12-2016 03:02:003 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-12-2016 05:48:0012 мин31-12-2016 06:00:002 ч 58 м
Киров-Пасс.31-12-2016 12:17:00— ::6 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 220Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ19-07-2018 00:35:0019-07-2018 18:12:00
Москва — Владивосток100Э19-07-2018 00:35:0019-07-2018 18:12:00
Москва — Новый Уренгой012Я19-07-2018 13:35:0020-07-2018 02:03:00
Москва — Чита070Ч19-07-2018 13:50:0020-07-2018 05:38:00
Москва — Красноярск056Ы19-07-2018 16:20:0020-07-2018 05:12:00
Москва — Пермь008Е19-07-2018 16:50:0020-07-2018 05:22:00
Москва — Киров032Г19-07-2018 20:05:0020-07-2018 08:33:00
Москва — Новый Уренгой110Э19-07-2018 22:35:0020-07-2018 11:26:00
Москва — Томск038Н19-07-2018 22:50:0020-07-2018 11:39:00
Москва — Абакан068Ы19-07-2018 23:05:0020-07-2018 14:25:00
Москва — Владивосток002Щ19-07-2018 23:45:0020-07-2018 11:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search