ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 220В Белгород — Новороссийск


Поезд № 220В Белгород — Новороссийск находится в пути 1 д. 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новороссийск (по нечётным по 19.07, кроме 15.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 06:10
Прохоровка 07:00 2 мин 07:02 52 м
Ржава 07:21 2 мин 07:23 21 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 37 м
Губкин 09:09 2 мин 09:11 1 ч 11 м
Старый Оскол 09:50 2 мин 09:52 41 м
Касторная-Новая 10:55 5 мин 11:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 13:00 75 мин 14:15 3 ч 15 м
Колодезная 15:17 2 мин 15:19 1 ч 4 м
Лиски 16:00 4 мин 16:04 45 м
Евдаково 16:43 2 мин 16:45 41 м
Подгорное 18:09 2 мин 18:11 1 ч 26 м
Россошь 18:41 15 мин 18:56 45 м
Митрофановка 19:24 2 мин 19:26 30 м
Зайцевка 20:08 2 мин 20:10 44 м
Кутейниково 20:55 2 мин 20:57 47 м
Миллерово 21:47 2 мин 21:49 52 м
Каменская 22:45 2 мин 22:47 58 м
Лихая 23:17 46 мин 00:03 1 ч 16 м
Зверево 00:35 2 мин 00:37 34 м
Сулин 01:00 2 мин 01:02 25 м
Шахтная 01:34 2 мин 01:36 34 м
Новочеркасск 02:21 2 мин 02:23 47 м
Ростов-Главный 03:13 17 мин 03:30 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 05:04 2 мин 05:06 1 ч 36 м
Каневская 05:49 2 мин 05:51 45 м
Брюховецкая 06:23 2 мин 06:25 34 м
Тимашевская-1 06:53 17 мин 07:10 45 м
Крымская 10:03 5 мин 10:08 2 ч 58 м
Тоннельная 10:40 15 мин 10:55 47 м
Новороссийск 11:25 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Новороссийск на карте:

Кроме поезда № 220В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search