ss x
x

Расписание поезда № 220Ш Черновцы — Киев


Поезд № 220Ш Черновцы — Киев находится в пути 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Киев (по чётным по 12.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 24-12-2019 22:36:00
Коломыя 24-12-2019 23:51:00 3 мин 24-12-2019 23:54:00 1 ч 18 м
Ивано-Франковск 25-12-2019 00:50:00 27 мин 25-12-2019 01:17:00 1 ч 23 м
Галич 25-12-2019 01:46:00 2 мин 25-12-2019 01:48:00 31 м
Ходоров 25-12-2019 02:38:00 3 мин 25-12-2019 02:41:00 53 м
Львов-Пасс. 25-12-2019 03:56:00 46 мин 25-12-2019 04:42:00 2 ч 1 м
Тернополь-пасс. 25-12-2019 06:58:00 5 мин 25-12-2019 07:03:00 2 ч 21 м
Подволочиск 25-12-2019 07:55:00 2 мин 25-12-2019 07:57:00 54 м
Хмельницкий 25-12-2019 08:56:00 15 мин 25-12-2019 09:11:00 1 ч 14 м
Винница 25-12-2019 11:43:00 5 мин 25-12-2019 11:48:00 2 ч 37 м
Казатин-1 25-12-2019 12:39:00 2 мин 25-12-2019 12:41:00 53 м
Киев-Пасс. 25-12-2019 14:52:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 220Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Киев 008О 03-03-2021 21:08:00 04-03-2021 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search