ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 220Й Белгород — Санкт-Петербург


Поезд № 220Й Белгород — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (только 29 апреля, 3, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:26
Прохоровка 10:15 2 мин 10:17 51 м
Ржава 10:36 2 мин 10:38 21 м
Курск 11:50 18 мин 12:08 1 ч 30 м
Орёл 13:50 25 мин 14:15 2 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 16:29 5 мин 16:34 2 ч 19 м
Москва (Восточный вокзал) 19:15 15 мин 19:30 2 ч 56 м
Тверь 23:39 1 мин 23:40 4 ч 10 м
Вышний Волочёк 00:54 1 мин 00:55 1 ч 15 м
Бологое 01:25 18 мин 01:43 48 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 220Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 10:18
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 10:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search