ss x
ss x
x

Расписание поезда № 220Ч Калининград — Москва

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 220Ч Калининград — Москва находится в пути 1 д. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (только 27, 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::28-12-2016 21:26:00
Гвардейск28-12-2016 22:00:002 мин28-12-2016 22:02:0036 м
Черняховск28-12-2016 22:36:004 мин28-12-2016 22:40:0038 м
Гусев28-12-2016 22:59:002 мин28-12-2016 23:01:0021 м
Нестеров28-12-2016 23:24:0040 мин29-12-2016 00:04:001 ч 3 м
Кибартай29-12-2016 00:20:0045 мин29-12-2016 01:05:001 ч 1 м
Вильнюс29-12-2016 03:28:0017 мин29-12-2016 03:45:002 ч 40 м
Кяна29-12-2016 04:19:0040 мин29-12-2016 04:59:001 ч 14 м
Гудогай29-12-2016 06:18:0040 мин29-12-2016 06:58:0059 м
Сморгонь29-12-2016 07:34:005 мин29-12-2016 07:39:0041 м
Молодечно29-12-2016 08:19:003 мин29-12-2016 08:22:0043 м
Ждановичи29-12-2016 10:03:001 мин29-12-2016 10:04:001 ч 42 м
Минск-Пасс.29-12-2016 10:20:0028 мин29-12-2016 10:48:0044 м
Орша-Центр.29-12-2016 14:40:0017 мин29-12-2016 14:57:004 ч 9 м
Смоленск29-12-2016 16:34:0016 мин29-12-2016 16:50:001 ч 53 м
Вязьма29-12-2016 20:33:0023 мин29-12-2016 20:56:004 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал)29-12-2016 23:25:00— ::2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 220Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Ч17-07-2018 13:18:0018-07-2018 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search