Расписание поезда № 220Ч Калининград — Москва

29 декабря 2016
79
0

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 220Ч Калининград — Москва находится в пути 1 д. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (только 27, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 28-12-2016 21:26:00
Гвардейск 28-12-2016 22:00:00 2 мин 28-12-2016 22:02:00 36 м
Черняховск 28-12-2016 22:36:00 4 мин 28-12-2016 22:40:00 38 м
Гусев 28-12-2016 22:59:00 2 мин 28-12-2016 23:01:00 21 м
Нестеров 28-12-2016 23:24:00 40 мин 29-12-2016 00:04:00 1 ч 3 м
Кибартай 29-12-2016 00:20:00 45 мин 29-12-2016 01:05:00 1 ч 1 м
Вильнюс 29-12-2016 03:28:00 17 мин 29-12-2016 03:45:00 2 ч 40 м
Кяна 29-12-2016 04:19:00 40 мин 29-12-2016 04:59:00 1 ч 14 м
Гудогай 29-12-2016 06:18:00 40 мин 29-12-2016 06:58:00 59 м
Сморгонь 29-12-2016 07:34:00 5 мин 29-12-2016 07:39:00 41 м
Молодечно 29-12-2016 08:19:00 3 мин 29-12-2016 08:22:00 43 м
Ждановичи 29-12-2016 10:03:00 1 мин 29-12-2016 10:04:00 1 ч 42 м
Минск-Пасс. 29-12-2016 10:20:00 28 мин 29-12-2016 10:48:00 44 м
Орша-Центр. 29-12-2016 14:40:00 17 мин 29-12-2016 14:57:00 4 ч 9 м
Смоленск 29-12-2016 16:34:00 16 мин 29-12-2016 16:50:00 1 ч 53 м
Вязьма 29-12-2016 20:33:00 23 мин 29-12-2016 20:56:00 4 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-12-2016 23:25:00 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 220Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 23-10-2017 12:51:00 24-10-2017 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search