Расписание поезда № 219Я Москва — Калининград

30 декабря 2016
177
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 219Я Москва — Калининград находится в пути 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (только 29, 30 декабря, 2, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-12-2016 10:15:00
Вязьма 30-12-2016 13:33:00 26 мин 30-12-2016 13:59:00 3 ч 44 м
Смоленск 30-12-2016 16:15:00 45 мин 30-12-2016 17:00:00 3 ч 1 м
Орша-Центр. 30-12-2016 18:23:00 15 мин 30-12-2016 18:38:00 1 ч 38 м
Борисов 30-12-2016 20:22:00 3 мин 30-12-2016 20:25:00 1 ч 47 м
Минск-Пасс. 30-12-2016 21:22:00 22 мин 30-12-2016 21:44:00 1 ч 19 м
Молодечно 30-12-2016 22:54:00 2 мин 30-12-2016 22:56:00 1 ч 12 м
Сморгонь 30-12-2016 23:25:00 2 мин 30-12-2016 23:27:00 31 м
Ошмяны 30-12-2016 23:43:00 2 мин 30-12-2016 23:45:00 18 м
Гудогай 31-12-2016 00:02:00 40 мин 31-12-2016 00:42:00 57 м
Кяна 31-12-2016 00:01:00 40 мин 31-12-2016 00:41:00 59 м
Вильнюс 31-12-2016 01:14:00 17 мин 31-12-2016 01:31:00 50 м
Кибартай 31-12-2016 03:46:00 40 мин 31-12-2016 04:26:00 2 ч 55 м
Нестеров 31-12-2016 04:47:00 40 мин 31-12-2016 05:27:00 1 ч 1 м
Гусев 31-12-2016 05:53:00 2 мин 31-12-2016 05:55:00 28 м
Черняховск 31-12-2016 06:15:00 4 мин 31-12-2016 06:19:00 24 м
Гвардейск 31-12-2016 06:58:00 2 мин 31-12-2016 07:00:00 41 м
Калининград-Южный 31-12-2016 07:37:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 219Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 21-10-2017 17:20:00 22-10-2017 12:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search