ss x
ss x
x

Расписание поезда № 219Я Москва — Калининград

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 219Я Москва — Калининград находится в пути 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (только 29, 30 декабря, 2, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-12-2016 10:15:00
Вязьма30-12-2016 13:33:0026 мин30-12-2016 13:59:003 ч 44 м
Смоленск30-12-2016 16:15:0045 мин30-12-2016 17:00:003 ч 1 м
Орша-Центр.30-12-2016 18:23:0015 мин30-12-2016 18:38:001 ч 38 м
Борисов30-12-2016 20:22:003 мин30-12-2016 20:25:001 ч 47 м
Минск-Пасс.30-12-2016 21:22:0022 мин30-12-2016 21:44:001 ч 19 м
Молодечно30-12-2016 22:54:002 мин30-12-2016 22:56:001 ч 12 м
Сморгонь30-12-2016 23:25:002 мин30-12-2016 23:27:0031 м
Ошмяны30-12-2016 23:43:002 мин30-12-2016 23:45:0018 м
Гудогай31-12-2016 00:02:0040 мин31-12-2016 00:42:0057 м
Кяна31-12-2016 00:01:0040 мин31-12-2016 00:41:0059 м
Вильнюс31-12-2016 01:14:0017 мин31-12-2016 01:31:0050 м
Кибартай31-12-2016 03:46:0040 мин31-12-2016 04:26:002 ч 55 м
Нестеров31-12-2016 04:47:0040 мин31-12-2016 05:27:001 ч 1 м
Гусев31-12-2016 05:53:002 мин31-12-2016 05:55:0028 м
Черняховск31-12-2016 06:15:004 мин31-12-2016 06:19:0024 м
Гвардейск31-12-2016 06:58:002 мин31-12-2016 07:00:0041 м
Калининград-Южный31-12-2016 07:37:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 219Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч17-07-2018 17:20:0018-07-2018 12:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search