Расписание поезда № 219Ш Киев — Черновцы

31 декабря 2016
55
0


Поезд № 219Ш Киев — Черновцы находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (только 29, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-12-2016 01:40:00
Казатин-1 31-12-2016 03:58:00 7 мин 31-12-2016 04:05:00 2 ч 25 м
Винница 31-12-2016 05:04:00 9 мин 31-12-2016 05:13:00 1 ч 8 м
Хмельницкий 31-12-2016 07:29:00 15 мин 31-12-2016 07:44:00 2 ч 31 м
Подволочиск 31-12-2016 08:44:00 2 мин 31-12-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Тернополь-пасс. 31-12-2016 09:32:00 5 мин 31-12-2016 09:37:00 51 м
Злочев 31-12-2016 10:33:00 2 мин 31-12-2016 10:35:00 58 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 11:41:00 20 мин 31-12-2016 12:01:00 1 ч 26 м
Бурштын 31-12-2016 13:54:00 2 мин 31-12-2016 13:56:00 1 ч 55 м
Галич 31-12-2016 14:09:00 2 мин 31-12-2016 14:11:00 15 м
Ивано-Франковск 31-12-2016 14:42:00 20 мин 31-12-2016 15:02:00 51 м
Коломыя 31-12-2016 15:59:00 3 мин 31-12-2016 16:02:00 1 ч 0 м
Черновцы 31-12-2016 17:22:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:




Кроме поезда № 219Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Черновцы 073А 22-10-2017 05:35:00 22-10-2017 23:06:00
Киев — Черновцы 117К 22-10-2017 20:05:00 23-10-2017 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search