ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 219Ч Санкт-Петербург — Белгород


Поезд № 219Ч Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 20 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (только 30 апреля, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:30
Малая Вишера 21:14 2 мин 21:16 2 ч 46 м
Окуловка 23:03 1 мин 23:04 1 ч 48 м
Бологое 23:49 20 мин 00:09 1 ч 5 м
Вышний Волочёк 00:44 1 мин 00:45 36 м
Лихославль 01:56 1 мин 01:57 1 ч 12 м
Тверь 02:23 1 мин 02:24 27 м
Москва (Восточный вокзал) 05:17 15 мин 05:32 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 08:39 5 мин 08:44 3 ч 12 м
Орёл 10:26 25 мин 10:51 2 ч 7 м
Курск 12:24 15 мин 12:39 1 ч 48 м
Ржава 13:47 2 мин 13:49 1 ч 10 м
Прохоровка 14:09 2 мин 14:11 22 м
Белгород 14:55 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 219Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 23:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:04 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search