ss x
x

Расписание поезда № 218Ш Ходоров — Киев


Поезд № 218Ш Ходоров — Киев находится в пути 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Киев (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 28-03-2021 23:36:00
Львов-Пасс. 29-03-2021 00:41:00 20 мин 29-03-2021 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 29-03-2021 02:09:00 2 мин 29-03-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 29-03-2021 03:56:00 2 мин 29-03-2021 03:58:00 1 ч 47 м
Славута-1 29-03-2021 04:09:00 2 мин 29-03-2021 04:11:00 13 м
Шепетовка 29-03-2021 04:30:00 5 мин 29-03-2021 04:35:00 24 м
Святошин 29-03-2021 08:29:00 2 мин 29-03-2021 08:31:00 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 29-03-2021 08:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 218Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 23-04-2021 18:21:00 24-04-2021 05:30:00
Ивано-Франковск — Киев 043Л 23-04-2021 23:36:00 24-04-2021 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search