ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 218П Кривой Рог — Киев


Поезд № 218П Кривой Рог — Киев находится в пути 9 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Киев (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 03:22
Роковатая 04:02 5 мин 04:07 45 м
Знаменка-Пасс. 07:07 3 мин 07:10 3 ч 3 м
Им.Тараса Шевченко 08:22 15 мин 08:37 1 ч 27 м
Цветково 09:05 2 мин 09:07 30 м
Мироновка 10:08 2 мин 10:10 1 ч 3 м
Белая Церковь 11:05 2 мин 11:07 57 м
Фастов-1 11:39 2 мин 11:41 34 м
Киев-Пасс. 12:36 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 218П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Киев 739К 06:05 11:54
Кривой Рог — Киев 076П 20:58 04:58
Херсон — Киев 102Ш 22:12 05:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search