Расписание поезда № 218Л Ворохта — Киев

30 декабря 2016
162
0


Поезд № 218Л Ворохта — Киев находится в пути 13 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 30-12-2016 19:34:00
Яремче 30-12-2016 20:17:00 4 мин 30-12-2016 20:21:00 47 м
Делятин 30-12-2016 20:34:00 6 мин 30-12-2016 20:40:00 19 м
Ивано-Франковск 30-12-2016 22:23:00 37 мин 30-12-2016 23:00:00 2 ч 20 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 01:26:00 20 мин 31-12-2016 01:46:00 2 ч 46 м
Шепетовка 31-12-2016 04:59:00 12 мин 31-12-2016 05:11:00 3 ч 25 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 09:16:00 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 218Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 21-10-2017 13:51:00 22-10-2017 05:52:00
Рахов — Киев 358Л 21-10-2017 14:24:00 22-10-2017 06:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search