ss x
ss x
x

Расписание поезда № 218Л Ворохта — Киев


Поезд № 218Л Ворохта — Киев находится в пути 13 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (ежедневно по 10.01, кроме 29.12, 30.12, 01.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворохта— ::28-12-2016 19:34:00
Яремче28-12-2016 20:17:004 мин28-12-2016 20:21:0047 м
Делятин28-12-2016 20:34:006 мин28-12-2016 20:40:0019 м
Ивано-Франковск28-12-2016 22:23:0037 мин28-12-2016 23:00:002 ч 20 м
Львов-Пасс.29-12-2016 01:26:0020 мин29-12-2016 01:46:002 ч 46 м
Шепетовка29-12-2016 04:53:0015 мин29-12-2016 05:08:003 ч 22 м
Киев-Пасс.29-12-2016 09:16:00— ::4 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 218Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Кременчуг144Ш23-09-2018 13:50:0024-09-2018 05:51:00
Рахов — Киев358Л23-09-2018 14:18:0024-09-2018 07:16:00
Рахов — Харьков016Л23-09-2018 17:03:0024-09-2018 04:16:00
Рахов — Харьков016Ш23-09-2018 17:03:0024-09-2018 04:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search