ss x
x

Расписание поезда № 218Ч Москва — Кострома


Поезд № 218Ч Москва — Кострома находится в пути 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кострома (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 02-11-2019 10:15:00
Сергиев Посад 02-11-2019 11:27:00 2 мин 02-11-2019 11:29:00 1 ч 14 м
Александров-1 02-11-2019 12:08:00 2 мин 02-11-2019 12:10:00 41 м
Ростов-Ярославский 02-11-2019 13:57:00 2 мин 02-11-2019 13:59:00 1 ч 49 м
Ярославль-Главный 02-11-2019 14:58:00 27 мин 02-11-2019 15:25:00 1 ч 26 м
Нерехта 02-11-2019 16:09:00 2 мин 02-11-2019 16:11:00 46 м
Космынино 02-11-2019 16:28:00 15 мин 02-11-2019 16:43:00 32 м
Кострома-Новая 02-11-2019 17:15:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 218Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 25-02-2021 00:35:00 25-02-2021 06:30:00
Москва — Кострома 716Я 25-02-2021 15:10:00 25-02-2021 19:17:00
Москва — Кострома 148Я 25-02-2021 23:20:00 26-02-2021 05:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search