ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 218А Москва — Псков


Поезд № 218А Москва — Псков находится в пути 10 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 02-05-2021 01:25:00
Тверь 02-05-2021 03:09:00 2 мин 02-05-2021 03:11:00 1 ч 46 м
Вышний Волочёк 02-05-2021 04:25:00 2 мин 02-05-2021 04:27:00 1 ч 16 м
Бологое 02-05-2021 04:59:00 36 мин 02-05-2021 05:35:00 1 ч 8 м
Едрово 02-05-2021 06:07:00 2 мин 02-05-2021 06:09:00 34 м
Валдай 02-05-2021 06:30:00 10 мин 02-05-2021 06:40:00 31 м
Лычково 02-05-2021 07:50:00 2 мин 02-05-2021 07:52:00 1 ч 12 м
Кневицы 02-05-2021 08:05:00 2 мин 02-05-2021 08:07:00 15 м
Парфино 02-05-2021 08:40:00 2 мин 02-05-2021 08:42:00 35 м
Старая Русса 02-05-2021 09:00:00 5 мин 02-05-2021 09:05:00 23 м
Волот 02-05-2021 09:37:00 3 мин 02-05-2021 09:40:00 35 м
Морино 02-05-2021 09:57:00 3 мин 02-05-2021 10:00:00 20 м
Дно 02-05-2021 10:25:00 15 мин 02-05-2021 10:40:00 40 м
Порхов 02-05-2021 11:06:00 6 мин 02-05-2021 11:12:00 32 м
Карамышево 02-05-2021 11:46:00 2 мин 02-05-2021 11:48:00 36 м
Псков-1 02-05-2021 12:14:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 218А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 14-06-2021 20:23:00 15-06-2021 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search