ss x
x

Расписание поезда № 217Ж Красноярск — Анапа


Поезд № 217Ж Красноярск — Анапа находится в пути 4 д. 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18-08-2019 09:57:00
Ачинск-1 18-08-2019 12:48:00 5 мин 18-08-2019 12:53:00 2 ч 56 м
Боготол 18-08-2019 13:57:00 5 мин 18-08-2019 14:02:00 1 ч 9 м
Мариинск 18-08-2019 15:50:00 27 мин 18-08-2019 16:17:00 2 ч 15 м
Юрга-1 18-08-2019 19:33:00 2 мин 18-08-2019 19:35:00 3 ч 18 м
Новосибирск-главный 18-08-2019 21:49:00 50 мин 18-08-2019 22:39:00 3 ч 4 м
Барабинск 19-08-2019 02:13:00 30 мин 19-08-2019 02:43:00 4 ч 4 м
Омск-Пасс. 19-08-2019 05:05:00 41 мин 19-08-2019 05:46:00 4 ч 3 м
Ишим 19-08-2019 08:01:00 15 мин 19-08-2019 08:16:00 3 ч 30 м
Тюмень 19-08-2019 11:48:00 20 мин 19-08-2019 12:08:00 3 ч 52 м
Каменск-Уральский 19-08-2019 16:21:00 18 мин 19-08-2019 16:39:00 4 ч 31 м
Челябинск-Главный 19-08-2019 20:33:00 35 мин 19-08-2019 21:08:00 4 ч 29 м
Карталы-1 20-08-2019 01:03:00 44 мин 20-08-2019 01:47:00 4 ч 39 м
Орск 20-08-2019 05:16:00 19 мин 20-08-2019 05:35:00 3 ч 48 м
Оренбург 20-08-2019 10:55:00 45 мин 20-08-2019 11:40:00 6 ч 5 м
Бузулук 20-08-2019 15:34:00 24 мин 20-08-2019 15:58:00 4 ч 18 м
Новоперелюбская 20-08-2019 18:53:00 30 мин 20-08-2019 19:23:00 4 ч 25 м
Пугачёвск 20-08-2019 20:51:00 7 мин 20-08-2019 20:58:00 1 ч 35 м
Вольск-2 20-08-2019 23:44:00 15 мин 20-08-2019 23:59:00 3 ч 1 м
Сенная 21-08-2019 00:35:00 2 мин 21-08-2019 00:37:00 38 м
Саратов-1-Пасс. 21-08-2019 03:37:00 40 мин 21-08-2019 04:17:00 3 ч 40 м
Петров Вал 21-08-2019 08:40:00 2 мин 21-08-2019 08:42:00 4 ч 25 м
Волгоград-1 21-08-2019 12:00:00 38 мин 21-08-2019 12:38:00 3 ч 56 м
Морозовская 21-08-2019 15:59:00 4 мин 21-08-2019 16:03:00 4 ч 25 м
Лихая 21-08-2019 19:00:00 30 мин 21-08-2019 19:30:00 3 ч 27 м
Первомайская 21-08-2019 23:50:00 41 мин 22-08-2019 00:31:00 5 ч 1 м
Кущёвка 22-08-2019 01:40:00 2 мин 22-08-2019 01:42:00 1 ч 11 м
Краснодар-1 22-08-2019 05:49:00 5 мин 22-08-2019 05:54:00 4 ч 12 м
Абинская 22-08-2019 07:15:00 2 мин 22-08-2019 07:17:00 1 ч 23 м
Анапа 22-08-2019 10:14:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 217Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Анапа 205И 30-09-2020 15:50:00 04-10-2020 06:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search