Расписание поезда № 217В Москва — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
61
0


Поезд № 217В Москва — Санкт-Петербург находится в пути 15 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-12-2016 20:57:00
Волоколамск 30-12-2016 22:57:00 23 мин 30-12-2016 23:20:00 2 ч 23 м
Ржев-Балтийский 31-12-2016 00:52:00 3 мин 31-12-2016 00:55:00 1 ч 35 м
Нелидово 31-12-2016 02:14:00 2 мин 31-12-2016 02:16:00 1 ч 21 м
Западная Двина 31-12-2016 02:53:00 2 мин 31-12-2016 02:55:00 39 м
Великие Луки 31-12-2016 04:30:00 40 мин 31-12-2016 05:10:00 2 ч 15 м
Новосокольники 31-12-2016 06:05:00 18 мин 31-12-2016 06:23:00 1 ч 13 м
Локня 31-12-2016 07:18:00 2 мин 31-12-2016 07:20:00 57 м
Дно 31-12-2016 08:57:00 3 мин 31-12-2016 09:00:00 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 31-12-2016 12:25:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 217В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search