ss x
x

Расписание поезда № 217У Новокузнецк — Омск


Поезд № 217У Новокузнецк — Омск находится в пути 16 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Омск (по нечётным по 15.09, кроме 31.08, 01.09, 03.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 29-08-2019 21:52:00
Прокопьевск 29-08-2019 22:34:00 7 мин 29-08-2019 22:41:00 49 м
Киселёвск 29-08-2019 23:03:00 3 мин 29-08-2019 23:06:00 25 м
Трудармейская 29-08-2019 23:30:00 3 мин 29-08-2019 23:33:00 27 м
Белово 30-08-2019 00:22:00 14 мин 30-08-2019 00:36:00 1 ч 3 м
Егозово 30-08-2019 01:15:00 2 мин 30-08-2019 01:17:00 41 м
Промышленная 30-08-2019 01:49:00 2 мин 30-08-2019 01:51:00 34 м
Тогучин 30-08-2019 01:59:00 35 мин 30-08-2019 02:34:00 43 м
Новосибирск-главный 30-08-2019 04:03:00 45 мин 30-08-2019 04:48:00 2 ч 14 м
Барабинск 30-08-2019 09:04:00 35 мин 30-08-2019 09:39:00 4 ч 51 м
Калачинская 30-08-2019 12:02:00 2 мин 30-08-2019 12:04:00 3 ч 25 м
Омск-Пасс. 30-08-2019 13:03:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 217У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 26-09-2020 07:18:00 27-09-2020 00:29:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26-09-2020 20:26:00 27-09-2020 10:18:00
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 26-09-2020 21:15:00 27-09-2020 12:30:00
Новокузнецк — Москва 117Н 26-09-2020 22:05:00 27-09-2020 13:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search