ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 217С Анапа — Москва


Поезд № 217С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (25, 26 февраля, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 15:40
Тимашевская-1 20:00 8 мин 20:08 4 ч 28 м
Брюховецкая 20:30 2 мин 20:32 24 м
Каневская 20:59 2 мин 21:01 29 м
Староминская-Тимаш. 22:06 2 мин 22:08 1 ч 7 м
Ростов-Главный 23:32 18 мин 23:50 1 ч 42 м
Новочеркасск 00:46 2 мин 00:48 58 м
Шахтная 01:25 2 мин 01:27 39 м
Сулин 01:53 2 мин 01:55 28 м
Зверево 02:15 2 мин 02:17 22 м
Лихая 02:41 13 мин 02:54 37 м
Каменская 03:20 2 мин 03:22 28 м
Миллерово 04:16 2 мин 04:18 56 м
Кутейниково 05:08 2 мин 05:10 52 м
Россошь 06:56 15 мин 07:11 2 ч 1 м
Евдаково 08:26 2 мин 08:28 1 ч 17 м
Лиски 09:10 5 мин 09:15 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:33 4 мин 11:37 2 ч 22 м
Липецк 14:45 10 мин 14:55 3 ч 18 м
Елец 16:05 31 мин 16:36 1 ч 41 м
Ефремов 18:10 2 мин 18:12 1 ч 36 м
Узловая-1 19:59 4 мин 20:03 1 ч 51 м
Венёв 20:54 2 мин 20:56 53 м
Ожерелье 21:48 28 мин 22:16 1 ч 20 м
Москва (Павелецкий вокзал) 23:56 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 217С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search