ss x
x

Расписание поезда № 217Н Новокузнецк — Омск


Поезд № 217Н Новокузнецк — Омск находится в пути 16 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Омск (по нечётным по 15.09, кроме 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 29-08-2019 21:52:00
Прокопьевск 29-08-2019 22:34:00 7 мин 29-08-2019 22:41:00 49 м
Киселёвск 29-08-2019 23:03:00 3 мин 29-08-2019 23:06:00 25 м
Трудармейская 29-08-2019 23:30:00 3 мин 29-08-2019 23:33:00 27 м
Белово 30-08-2019 00:22:00 14 мин 30-08-2019 00:36:00 1 ч 3 м
Егозово 30-08-2019 01:15:00 2 мин 30-08-2019 01:17:00 41 м
Промышленная 30-08-2019 01:49:00 2 мин 30-08-2019 01:51:00 34 м
Тогучин 30-08-2019 03:00:00 5 мин 30-08-2019 03:05:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 30-08-2019 04:28:00 42 мин 30-08-2019 05:10:00 2 ч 5 м
Обь 30-08-2019 05:30:00 2 мин 30-08-2019 05:32:00 22 м
Чулымская 30-08-2019 06:44:00 2 мин 30-08-2019 06:46:00 1 ч 14 м
Барабинск 30-08-2019 09:04:00 35 мин 30-08-2019 09:39:00 2 ч 53 м
Чаны 30-08-2019 11:03:00 2 мин 30-08-2019 11:05:00 1 ч 26 м
Татарская 30-08-2019 11:53:00 2 мин 30-08-2019 11:55:00 50 м
Калачинская 30-08-2019 12:02:00 2 мин 30-08-2019 12:04:00 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 30-08-2019 13:03:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 217Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Анапа 243Н 25-09-2020 14:13:00 26-09-2020 05:29:00
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25-09-2020 22:05:00 26-09-2020 14:49:00
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25-09-2020 23:03:00 26-09-2020 17:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search