ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 217М Москва — Анапа


Поезд № 217М Москва — Анапа находится в пути 1 д. 9 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:50
Венёв 01:29 2 мин 01:31 3 ч 41 м
Узловая-1 02:26 4 мин 02:30 59 м
Ефремов 04:18 2 мин 04:20 1 ч 50 м
Елец 05:52 33 мин 06:25 2 ч 5 м
Липецк 07:43 10 мин 07:53 1 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:15 5 мин 11:20 3 ч 27 м
Лиски 12:28 7 мин 12:35 1 ч 15 м
Подгорное 14:20 2 мин 14:22 1 ч 47 м
Россошь 14:58 15 мин 15:13 51 м
Зайцевка 16:19 2 мин 16:21 1 ч 8 м
Кутейниково 17:00 2 мин 17:02 41 м
Миллерово 18:04 2 мин 18:06 1 ч 4 м
Каменская 19:08 2 мин 19:10 1 ч 4 м
Лихая 19:49 13 мин 20:02 52 м
Зверево 20:29 2 мин 20:31 29 м
Сулин 20:52 2 мин 20:54 23 м
Шахтная 21:36 2 мин 21:38 44 м
Новочеркасск 23:32 2 мин 23:34 1 ч 56 м
Ростов-Главный 00:24 16 мин 00:40 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 02:04 2 мин 02:06 1 ч 26 м
Каневская 02:45 2 мин 02:47 41 м
Брюховецкая 03:16 2 мин 03:18 31 м
Тимашевская-1 03:43 2 мин 03:45 27 м
Анапа 07:15 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Анапа на карте:


Кроме поезда № 217М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search