ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 217Л Киев — Львов


Поезд № 217Л Киев — Львов находится в пути 8 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (по нечётным по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:02
Шепетовка 19:06 15 мин 19:21 4 ч 19 м
Львов-Пасс. 23:46 — :: 4 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 217Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 01:18 07:39
Харьков — Рахов 015О 01:18 07:39
Харьков — Трускавец 021О 04:02 12:08
Харьков — Трускавец 021К 04:02 12:08
Киев — Пшемысль 705П 05:59 11:11
Киев — Львов 715К 06:50 13:45
Киев — Пшемысль 715П 06:50 13:45
Бахмут — Львов 142П 13:34 04:32
Киев — Ивано-Франковск 749К 14:07 19:57
Киев — Львов 749Д 14:07 19:57
Киев — Львов 747Д 16:41 00:45
Киев — Солотвино 013К 17:11 02:18
Киев — Чоп 113К 17:11 02:18
Дарница — Львов 743Л 17:33 22:51
Дарница — Львов 743Ш 17:33 22:51
Киев — Ужгород 081К 18:30 03:42
Киев — Рахов 243К 19:06 02:49
Киев — Трускавец 049К 20:12 04:41
Киев — Ужгород 029К 21:08 03:56
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 22:03 06:15
Полтава — Ворохта 149О 22:03 06:15
Харьков — Ужгород 017К 22:10 04:50
Харьков — Ужгород 017О 22:10 04:50
Киев — Черновцы 007Д 22:22 05:03
Киев — Львов 091К 22:37 06:26
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 08:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search