ss x
x

Расписание поезда № 217К Киев — Рахов


Поезд № 217К Киев — Рахов находится в пути 15 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (только 30 декабря, 2, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2020 15:02:00
Шепетовка 30-12-2020 19:06:00 15 мин 30-12-2020 19:21:00 4 ч 19 м
Львов-Пасс. 30-12-2020 23:46:00 26 мин 31-12-2020 00:12:00 4 ч 51 м
Ивано-Франковск 31-12-2020 02:43:00 20 мин 31-12-2020 03:03:00 2 ч 51 м
Делятин 31-12-2020 04:15:00 2 мин 31-12-2020 04:17:00 1 ч 14 м
Яремче 31-12-2020 04:29:00 8 мин 31-12-2020 04:37:00 20 м
Татаров 31-12-2020 05:14:00 3 мин 31-12-2020 05:17:00 40 м
Ворохта 31-12-2020 05:31:00 2 мин 31-12-2020 05:33:00 16 м
Ясиня 31-12-2020 06:09:00 2 мин 31-12-2020 06:11:00 38 м
Квасы 31-12-2020 06:30:00 2 мин 31-12-2020 06:32:00 21 м
Рахов 31-12-2020 06:58:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 217К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 28-01-2021 14:28:00 29-01-2021 08:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search