ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 217К Киев — Рахов


Поезд № 217К Киев — Рахов находится в пути 15 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (только 30 декабря, 2, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:02
Шепетовка 19:06 15 мин 19:21 4 ч 19 м
Львов-Пасс. 23:46 26 мин 00:12 4 ч 51 м
Ивано-Франковск 02:43 20 мин 03:03 2 ч 51 м
Делятин 04:15 2 мин 04:17 1 ч 14 м
Яремче 04:29 8 мин 04:37 20 м
Татаров 05:14 3 мин 05:17 40 м
Ворохта 05:31 2 мин 05:33 16 м
Ясиня 06:09 2 мин 06:11 38 м
Квасы 06:30 2 мин 06:32 21 м
Рахов 06:58 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 217К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 15:02 08:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search