ss x
ss x
x

Расписание поезда № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Ростов-Главный 864 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Поезд № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону находится в пути 19 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ростов-на-Дону (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::28-12-2016 18:10:00
Карамыш28-12-2016 20:34:008 мин28-12-2016 20:42:002 ч 32 м
Петров Вал28-12-2016 21:19:002 мин28-12-2016 21:21:001 ч 39 м
Волгоград-129-12-2016 00:36:0040 мин29-12-2016 01:16:003 ч 55 м
Суровикино29-12-2016 03:59:002 мин29-12-2016 04:01:002 ч 45 м
Обливская29-12-2016 04:30:002 мин29-12-2016 04:32:0031 м
Чернышков29-12-2016 05:04:002 мин29-12-2016 05:06:0034 м
Морозовская29-12-2016 05:37:005 мин29-12-2016 05:42:0036 м
Тацинская29-12-2016 06:38:002 мин29-12-2016 06:40:0058 м
Белая Калитва29-12-2016 07:35:002 мин29-12-2016 07:37:0057 м
Лихая29-12-2016 09:04:0030 мин29-12-2016 09:34:001 ч 57 м
Зверево29-12-2016 10:02:002 мин29-12-2016 10:04:0030 м
Сулин29-12-2016 10:23:002 мин29-12-2016 10:25:0021 м
Шахтная29-12-2016 10:52:002 мин29-12-2016 10:54:0029 м
Новочеркасск29-12-2016 11:32:002 мин29-12-2016 11:34:0040 м
Ростов-Главный29-12-2016 12:28:00— ::54 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 216Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Адлер477У23-07-2018 01:21:0023-07-2018 19:52:00
Ижевск — Анапа515Г23-07-2018 18:43:0024-07-2018 12:28:00
Иркутск — Адлер241И23-07-2018 22:17:0024-07-2018 15:29:00
Саратов — Новороссийск470Ж23-07-2018 23:30:0024-07-2018 21:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search