Расписание поезда № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону

27 декабря 2016
547
0

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Ростов-Главный 864 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Поезд № 216Ж Саратов — Ростов-на-Дону находится в пути 19 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ростов-на-Дону (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 28-12-2016 18:10:00
Карамыш 28-12-2016 20:34:00 8 мин 28-12-2016 20:42:00 2 ч 32 м
Петров Вал 28-12-2016 21:19:00 2 мин 28-12-2016 21:21:00 1 ч 39 м
Волгоград-1 29-12-2016 00:36:00 40 мин 29-12-2016 01:16:00 3 ч 55 м
Суровикино 29-12-2016 03:59:00 2 мин 29-12-2016 04:01:00 2 ч 45 м
Обливская 29-12-2016 04:30:00 2 мин 29-12-2016 04:32:00 31 м
Чернышков 29-12-2016 05:04:00 2 мин 29-12-2016 05:06:00 34 м
Морозовская 29-12-2016 05:37:00 5 мин 29-12-2016 05:42:00 36 м
Тацинская 29-12-2016 06:38:00 2 мин 29-12-2016 06:40:00 58 м
Белая Калитва 29-12-2016 07:35:00 2 мин 29-12-2016 07:37:00 57 м
Лихая 29-12-2016 09:04:00 30 мин 29-12-2016 09:34:00 1 ч 57 м
Зверево 29-12-2016 10:02:00 2 мин 29-12-2016 10:04:00 30 м
Сулин 29-12-2016 10:23:00 2 мин 29-12-2016 10:25:00 21 м
Шахтная 29-12-2016 10:52:00 2 мин 29-12-2016 10:54:00 29 м
Новочеркасск 29-12-2016 11:32:00 2 мин 29-12-2016 11:34:00 40 м
Ростов-Главный 29-12-2016 12:28:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 216Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search