ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 216Л Ворохта — Киев


Поезд № 216Л Ворохта — Киев находится в пути 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (только 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 12-09-2021 19:45:00
Татаров 12-09-2021 20:00:00 11 мин 12-09-2021 20:11:00 26 м
Ивано-Франковск 12-09-2021 22:12:00 24 мин 12-09-2021 22:36:00 2 ч 25 м
Львов-Пасс. 13-09-2021 00:58:00 30 мин 13-09-2021 01:28:00 2 ч 52 м
Шепетовка 13-09-2021 05:03:00 15 мин 13-09-2021 05:18:00 3 ч 50 м
Киев-Пасс. 13-09-2021 09:55:00 — :: 4 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 216Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Полтава 150Л 24-09-2021 13:51:00 25-09-2021 04:00:00
Рахов — Киев 358Л 24-09-2021 14:23:00 25-09-2021 06:40:00
Рахов — Киев 244Л 24-09-2021 19:13:00 25-09-2021 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search