ss x
x

Расписание поезда № 215В Санкт-Петербург — Анапа


Поезд № 215В Санкт-Петербург — Анапа находится в пути 1 д. 21 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Анапа (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-08-2019 15:26:00
Бологое 03-08-2019 19:48:00 12 мин 03-08-2019 20:00:00 4 ч 34 м
Тверь 03-08-2019 22:33:00 2 мин 03-08-2019 22:35:00 2 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 04-08-2019 01:20:00 21 мин 04-08-2019 01:41:00 3 ч 6 м
Рязань-2 04-08-2019 06:05:00 27 мин 04-08-2019 06:32:00 4 ч 51 м
Мичуринск-Уральский 04-08-2019 09:46:00 41 мин 04-08-2019 10:27:00 3 ч 55 м
Грязи-Воронежские 04-08-2019 11:25:00 4 мин 04-08-2019 11:29:00 1 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-08-2019 14:35:00 5 мин 04-08-2019 14:40:00 3 ч 11 м
Лиски 04-08-2019 15:55:00 5 мин 04-08-2019 16:00:00 1 ч 20 м
Россошь 04-08-2019 18:47:00 15 мин 04-08-2019 19:02:00 3 ч 2 м
Миллерово 04-08-2019 21:58:00 2 мин 04-08-2019 22:00:00 2 ч 58 м
Каменская 04-08-2019 22:58:00 2 мин 04-08-2019 23:00:00 1 ч 0 м
Лихая 04-08-2019 23:23:00 50 мин 05-08-2019 00:13:00 1 ч 13 м
Новочеркасск 05-08-2019 02:35:00 2 мин 05-08-2019 02:37:00 2 ч 24 м
Ростов-Главный 05-08-2019 03:35:00 18 мин 05-08-2019 03:53:00 1 ч 16 м
Тимашевская-1 05-08-2019 06:56:00 2 мин 05-08-2019 06:58:00 3 ч 5 м
Варениковская 05-08-2019 11:59:00 2 мин 05-08-2019 12:01:00 5 ч 3 м
Анапа 05-08-2019 13:05:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Анапа на карте:




Кроме поезда № 215В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search