ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 215С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 21 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:13
Новочеркасск 18:18 2 мин 18:20 1 ч 7 м
Зверево 20:10 2 мин 20:12 1 ч 52 м
Лихая 20:41 15 мин 20:56 44 м
Каменская 21:21 2 мин 21:23 27 м
Миллерово 22:20 2 мин 22:22 59 м
Кутейниково 23:12 2 мин 23:14 52 м
Россошь 00:48 14 мин 01:02 1 ч 48 м
Лиски 02:34 3 мин 02:37 1 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 03:40 5 мин 03:45 1 ч 8 м
Усмань 05:30 2 мин 05:32 1 ч 47 м
Грязи-Воронежские 06:15 5 мин 06:20 48 м
Мичуринск-Уральский 07:30 43 мин 08:13 1 ч 53 м
Ряжск-1 09:34 2 мин 09:36 1 ч 23 м
Рязань-2 10:51 26 мин 11:17 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 15:10 — :: 3 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 215С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 151С 00:18 19:10
Керчь — Москва 195С 01:32 23:55
Адлер — Москва 104Ж 03:03 18:32
Новороссийск — Москва 030Й 03:11 19:00
Адлер — Москва 102С 04:56 20:15
Кисловодск — Москва 003С 05:04 20:25
Симферополь — Москва 028С 05:12 21:05
Сухум — Москва 306С 06:50 04:30
Феодосия — Москва 162С 08:24 04:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 10:28 05:50
Грозный — Москва 382С 10:37 10:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15:15 07:30
Евпатория — Москва 174С 15:23 08:23
Симферополь — Москва 198С 17:00 11:25
Анапа — Москва 155С 17:13 15:10
Адлер — Москва 234Э 19:21 16:00
Анапа — Москва 011Э 21:10 13:30
Новороссийск — Москва 126С 21:25 19:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search