ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215П Днепр — Киев


Поезд № 215П Днепр — Киев находится в пути 8 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Киев (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 20:24
Каменское-Пасс. 21:04 2 мин 21:06 42 м
Александрия 23:45 2 мин 23:47 2 ч 41 м
Знаменка-Пасс. 00:30 5 мин 00:35 48 м
Им.Тараса Шевченко 01:48 15 мин 02:03 1 ч 28 м
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 1 ч 28 м
Киев-Пасс. 04:45 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 215П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 010Д 00:34 07:11
Мариуполь — Киев 084Д 02:33 10:07
Авдеевка — Киев 111Д 02:42 11:04
Бердянск — Киев 116П 02:42 11:04
Покровск — Киев 733Ш 07:02 12:52
Запорожье — Киев 738Д 09:54 16:35
Запорожье — Киев 738П 09:54 16:35
Запорожье — Киев 732П 17:03 22:53
Днепр — Киев 079П 22:30 05:52
Запорожье — Киев 038П 23:26 06:09
Новоалексеевка — Киев 012П 23:58 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search