ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215О Черкассы — Ужгород


Поезд № 215О Черкассы — Ужгород находится в пути 21 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Ужгород (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 18-06-2021 13:20:00
Им.Тараса Шевченко 18-06-2021 14:00:00 24 мин 18-06-2021 14:24:00 1 ч 4 м
Белая Церковь 18-06-2021 17:33:00 2 мин 18-06-2021 17:35:00 3 ч 11 м
Киев-Пасс. 18-06-2021 19:20:00 28 мин 18-06-2021 19:48:00 2 ч 13 м
Коростень 18-06-2021 22:10:00 2 мин 18-06-2021 22:12:00 2 ч 24 м
Новоград-Волынский 1 18-06-2021 23:26:00 2 мин 18-06-2021 23:28:00 1 ч 16 м
Шепетовка 19-06-2021 00:24:00 15 мин 19-06-2021 00:39:00 1 ч 11 м
Львов-Пасс. 19-06-2021 04:11:00 26 мин 19-06-2021 04:37:00 3 ч 58 м
Стрый 19-06-2021 05:50:00 5 мин 19-06-2021 05:55:00 1 ч 18 м
Сколе 19-06-2021 06:26:00 2 мин 19-06-2021 06:28:00 33 м
Славско 19-06-2021 07:00:00 5 мин 19-06-2021 07:05:00 37 м
Воловец 19-06-2021 08:18:00 10 мин 19-06-2021 08:28:00 1 ч 23 м
Свалява 19-06-2021 09:00:00 3 мин 19-06-2021 09:03:00 35 м
Мукачево 19-06-2021 09:31:00 4 мин 19-06-2021 09:35:00 32 м
Ужгород 19-06-2021 10:55:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Ужгород на карте:




Кроме поезда № 215О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search