ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215М Москва — Волгоград


Поезд № 215М Москва — Волгоград находится в пути 1 д. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14:15
Ожерелье 16:08 2 мин 16:10 1 ч 55 м
Узуново 16:57 26 мин 17:23 1 ч 13 м
Топиллы 18:57 2 мин 18:59 1 ч 36 м
Милославское 19:18 2 мин 19:20 21 м
Гротовский 19:29 2 мин 19:31 11 м
Урусово 19:42 2 мин 19:44 13 м
Троекурово 19:57 2 мин 19:59 15 м
Раненбург 20:25 2 мин 20:27 28 м
Богоявленск 20:49 2 мин 20:51 24 м
Мичуринск-Уральский 21:28 30 мин 21:58 1 ч 7 м
Никифоровка 22:25 2 мин 22:27 29 м
Тамбов-1 23:12 13 мин 23:25 58 м
Кирсанов 00:52 2 мин 00:54 1 ч 29 м
Тамала 01:36 2 мин 01:38 44 м
Ртищево-1 03:25 30 мин 03:55 1 ч 17 м
Екатериновка 04:48 7 мин 04:55 1 ч 0 м
Аткарск 05:42 8 мин 05:50 55 м
Татищево 06:36 6 мин 06:42 52 м
Саратов-1-Пасс. 08:14 42 мин 08:56 2 ч 14 м
Карамыш 10:55 2 мин 10:57 2 ч 1 м
Петров Вал 11:35 2 мин 11:37 1 ч 40 м
Волгоград-1 14:58 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 215М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 13:46 07:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search