ss x
x

Расписание поезда № 215М Москва — Волгоград


Поезд № 215М Москва — Волгоград находится в пути 1 д. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-04-2021 14:15:00
Ожерелье 30-04-2021 16:08:00 2 мин 30-04-2021 16:10:00 1 ч 55 м
Узуново 30-04-2021 16:57:00 26 мин 30-04-2021 17:23:00 1 ч 13 м
Топиллы 30-04-2021 18:57:00 2 мин 30-04-2021 18:59:00 1 ч 36 м
Милославское 30-04-2021 19:18:00 2 мин 30-04-2021 19:20:00 21 м
Гротовский 30-04-2021 19:29:00 2 мин 30-04-2021 19:31:00 11 м
Урусово 30-04-2021 19:42:00 2 мин 30-04-2021 19:44:00 13 м
Троекурово 30-04-2021 19:57:00 2 мин 30-04-2021 19:59:00 15 м
Раненбург 30-04-2021 20:25:00 2 мин 30-04-2021 20:27:00 28 м
Богоявленск 30-04-2021 20:49:00 2 мин 30-04-2021 20:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 30-04-2021 21:28:00 30 мин 30-04-2021 21:58:00 1 ч 7 м
Никифоровка 30-04-2021 22:25:00 2 мин 30-04-2021 22:27:00 29 м
Тамбов-1 30-04-2021 23:12:00 13 мин 30-04-2021 23:25:00 58 м
Кирсанов 01-05-2021 00:52:00 2 мин 01-05-2021 00:54:00 1 ч 29 м
Тамала 01-05-2021 01:36:00 2 мин 01-05-2021 01:38:00 44 м
Ртищево-1 01-05-2021 03:25:00 30 мин 01-05-2021 03:55:00 1 ч 17 м
Екатериновка 01-05-2021 04:48:00 7 мин 01-05-2021 04:55:00 1 ч 0 м
Аткарск 01-05-2021 05:42:00 8 мин 01-05-2021 05:50:00 55 м
Татищево 01-05-2021 06:36:00 6 мин 01-05-2021 06:42:00 52 м
Саратов-1-Пасс. 01-05-2021 08:14:00 42 мин 01-05-2021 08:56:00 2 ч 14 м
Карамыш 01-05-2021 10:55:00 2 мин 01-05-2021 10:57:00 2 ч 1 м
Петров Вал 01-05-2021 11:35:00 2 мин 01-05-2021 11:37:00 1 ч 40 м
Волгоград-1 01-05-2021 14:58:00 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 215М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 929Щ 08-05-2021 07:35:00 13-05-2021 08:50:00
Москва — Волгоград 001И 08-05-2021 13:46:00 09-05-2021 07:45:00
Москва — Волгоград 015Й 08-05-2021 20:09:00 09-05-2021 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search