ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215М Москва — Астрахань


Поезд № 215М Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 14:15
Ожерелье 16:08 2 мин 16:10 1 ч 55 м
Узуново 16:57 26 мин 17:23 1 ч 13 м
Топиллы 18:57 2 мин 18:59 1 ч 36 м
Милославское 19:18 2 мин 19:20 21 м
Гротовский 19:29 2 мин 19:31 11 м
Урусово 19:42 2 мин 19:44 13 м
Троекурово 19:57 2 мин 19:59 15 м
Раненбург 20:25 2 мин 20:27 28 м
Богоявленск 20:49 2 мин 20:51 24 м
Мичуринск-Уральский 21:28 30 мин 21:58 1 ч 7 м
Никифоровка 22:25 2 мин 22:27 29 м
Тамбов-1 23:12 13 мин 23:25 58 м
Кирсанов 00:52 2 мин 00:54 1 ч 29 м
Тамала 01:36 2 мин 01:38 44 м
Ртищево-1 03:25 30 мин 03:55 1 ч 17 м
Екатериновка 04:48 7 мин 04:55 1 ч 0 м
Аткарск 05:42 8 мин 05:50 55 м
Татищево 06:36 6 мин 06:42 52 м
Саратов-1-Пасс. 08:14 149 мин 10:43 4 ч 1 м
Анисовка 11:24 1 мин 11:25 42 м
Урбах 12:25 2 мин 12:27 1 ч 2 м
Красный Кут 13:00 2 мин 13:02 35 м
Гмелинская 12:53 2 мин 12:55 53 м
Палласовка 13:23 2 мин 13:25 30 м
Эльтон 14:52 2 мин 14:54 1 ч 29 м
Верхний Баскунчак 16:52 15 мин 17:07 1 ч 13 м
Харабалинская 18:19 3 мин 18:22 1 ч 15 м
Ашулук 18:37 2 мин 18:39 17 м
Астрахань-1 20:13 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 215М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 18:13 20:13
Москва — Дербент 133М 19:27 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search