ss x
x

Расписание поезда № 215Э Казань — Москва


Поезд № 215Э Казань — Москва находится в пути 15 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Москва (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-08-2019 20:25:00
Зелёный Дол 25-08-2019 21:18:00 2 мин 25-08-2019 21:20:00 55 м
Канаш-1 25-08-2019 22:56:00 4 мин 25-08-2019 23:00:00 1 ч 40 м
Сергач 26-08-2019 01:04:00 12 мин 26-08-2019 01:16:00 2 ч 16 м
Дзержинск 26-08-2019 05:47:00 2 мин 26-08-2019 05:49:00 4 ч 33 м
Вязники 26-08-2019 07:03:00 2 мин 26-08-2019 07:05:00 1 ч 16 м
Ковров-1 26-08-2019 07:44:00 2 мин 26-08-2019 07:46:00 41 м
Владимир 26-08-2019 08:47:00 26 мин 26-08-2019 09:13:00 1 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 26-08-2019 12:20:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 215Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search