ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 215Ч Москва — Белгород


Поезд № 215Ч Москва — Белгород находится в пути 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 4, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 04-05-2021 20:55:00
Ожерелье 04-05-2021 22:52:00 28 мин 04-05-2021 23:20:00 2 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 05-05-2021 02:03:00 41 мин 05-05-2021 02:44:00 3 ч 24 м
Орёл 05-05-2021 05:12:00 26 мин 05-05-2021 05:38:00 2 ч 54 м
Курск 05-05-2021 07:46:00 16 мин 05-05-2021 08:02:00 2 ч 24 м
Солнцево 05-05-2021 08:59:00 2 мин 05-05-2021 09:01:00 59 м
Ржава 05-05-2021 09:25:00 2 мин 05-05-2021 09:27:00 26 м
Прохоровка 05-05-2021 09:51:00 2 мин 05-05-2021 09:53:00 26 м
Белгород 05-05-2021 10:50:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 215Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 025Я 17-06-2021 21:04:00 18-06-2021 13:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search