ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 214О Жмеринка — Сумы


Поезд № 214О Жмеринка — Сумы находится в пути 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Сумы (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 19:09
Винница 19:59 5 мин 20:04 55 м
Казатин-1 21:11 2 мин 21:13 1 ч 9 м
Фастов-1 23:03 2 мин 23:05 1 ч 52 м
Киев-Пасс. 00:07 25 мин 00:32 1 ч 27 м
Дарница 00:52 2 мин 00:54 22 м
Нежин 02:12 15 мин 02:27 1 ч 33 м
Бахмач-Пасс. 03:17 2 мин 03:19 52 м
Конотоп 03:42 5 мин 03:47 28 м
Путивль 04:31 2 мин 04:33 46 м
Ворожба-Пасс. 05:04 20 мин 05:24 51 м
Белополье 05:36 2 мин 05:38 14 м
Сумы 06:23 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Сумы на карте:




Кроме поезда № 214О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search