ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 214М Орёл — Санкт-Петербург


Поезд № 214М Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 14:16
Мценск 15:01 2 мин 15:03 47 м
Скуратово 15:35 2 мин 15:37 34 м
Плавск 15:59 2 мин 16:01 24 м
Щёкино 16:33 2 мин 16:35 34 м
Тула (Московский вокзал) 16:58 19 мин 17:17 42 м
Москва (Восточный вокзал) 20:50 32 мин 21:22 4 ч 5 м
Тверь 01:11 1 мин 01:12 3 ч 50 м
Вышний Волочёк 02:27 2 мин 02:29 1 ч 17 м
Бологое 02:59 5 мин 03:04 35 м
Окуловка 03:52 1 мин 03:53 49 м
Малая Вишера 04:38 1 мин 04:39 46 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06:47 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 214М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21:07 10:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search