Расписание поезда № 214Э Москва — Самара

30 декабря 2016
241
0


Поезд № 214Э Москва — Самара находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30 декабря, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 01:10:00
Рязань-1 30-12-2016 03:56:00 12 мин 30-12-2016 04:08:00 2 ч 58 м
Зубова Поляна 30-12-2016 07:41:00 3 мин 30-12-2016 07:44:00 3 ч 36 м
Потьма 30-12-2016 07:56:00 3 мин 30-12-2016 07:59:00 15 м
Торбеево 30-12-2016 08:24:00 4 мин 30-12-2016 08:28:00 29 м
Ковылкино 30-12-2016 09:13:00 2 мин 30-12-2016 09:15:00 47 м
Кадошкино 30-12-2016 09:56:00 3 мин 30-12-2016 09:59:00 44 м
Рузаевка 30-12-2016 10:40:00 15 мин 30-12-2016 10:55:00 56 м
Инза 30-12-2016 13:38:00 2 мин 30-12-2016 13:40:00 1 ч 45 м
Базарная 30-12-2016 14:10:00 2 мин 30-12-2016 14:12:00 32 м
Кузоватово 30-12-2016 15:13:00 2 мин 30-12-2016 15:15:00 1 ч 3 м
Сызрань-1 30-12-2016 16:28:00 5 мин 30-12-2016 16:33:00 1 ч 18 м
Обшаровка 30-12-2016 17:13:00 2 мин 30-12-2016 17:15:00 42 м
Безенчук 30-12-2016 17:46:00 2 мин 30-12-2016 17:48:00 33 м
Чапаевск 30-12-2016 18:27:00 2 мин 30-12-2016 18:29:00 41 м
Новокуйбышевская 30-12-2016 18:47:00 2 мин 30-12-2016 18:49:00 20 м
Самара 30-12-2016 19:14:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 214Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 18-02-2018 15:10:00 19-02-2018 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 18-02-2018 17:16:00 19-02-2018 09:55:00
Москва — Самара 050М 18-02-2018 18:08:00 19-02-2018 09:47:00
Москва — Самара 010Й 18-02-2018 20:08:00 19-02-2018 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 18-02-2018 21:22:00 19-02-2018 12:13:00
Москва — Ташкент 006Ф 18-02-2018 22:40:00 19-02-2018 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 18-02-2018 22:48:00 19-02-2018 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search