Расписание поезда № 214Э Москва — Самара

30 декабря 2016


Поезд № 214Э Москва — Самара находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30 декабря, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 01:10:00
Рязань-130-12-2016 03:56:0012 мин30-12-2016 04:08:002 ч 58 м
Зубова Поляна30-12-2016 07:41:003 мин30-12-2016 07:44:003 ч 36 м
Потьма30-12-2016 07:56:003 мин30-12-2016 07:59:0015 м
Торбеево30-12-2016 08:24:004 мин30-12-2016 08:28:0029 м
Ковылкино30-12-2016 09:13:002 мин30-12-2016 09:15:0047 м
Кадошкино30-12-2016 09:56:003 мин30-12-2016 09:59:0044 м
Рузаевка30-12-2016 10:40:0015 мин30-12-2016 10:55:0056 м
Инза30-12-2016 13:38:002 мин30-12-2016 13:40:001 ч 45 м
Базарная30-12-2016 14:10:002 мин30-12-2016 14:12:0032 м
Кузоватово30-12-2016 15:13:002 мин30-12-2016 15:15:001 ч 3 м
Сызрань-130-12-2016 16:28:005 мин30-12-2016 16:33:001 ч 18 м
Обшаровка30-12-2016 17:13:002 мин30-12-2016 17:15:0042 м
Безенчук30-12-2016 17:46:002 мин30-12-2016 17:48:0033 м
Чапаевск30-12-2016 18:27:002 мин30-12-2016 18:29:0041 м
Новокуйбышевская30-12-2016 18:47:002 мин30-12-2016 18:49:0020 м
Самара30-12-2016 19:14:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 214Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У22-06-2018 15:10:0023-06-2018 13:06:00
Москва — Оренбург032У22-06-2018 17:16:0023-06-2018 09:55:00
Москва — Самара050М22-06-2018 18:08:0023-06-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й22-06-2018 20:08:0023-06-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е22-06-2018 21:22:0023-06-2018 12:13:00
Москва — Андижан150Э22-06-2018 22:40:0023-06-2018 16:19:00
Москва — Караганды084Ц22-06-2018 22:48:0023-06-2018 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search