ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 214Э Хабаровск — Тихоокеанская


Поезд № 214Э Хабаровск — Тихоокеанская находится в пути 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Тихоокеанская (28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января, 29 апреля, 2 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 17:54
Верино 19:06 1 мин 19:07 1 ч 13 м
Вяземская 20:00 15 мин 20:15 1 ч 8 м
Бикин 21:54 4 мин 21:58 1 ч 43 м
Лучегорск 22:39 1 мин 22:40 42 м
Губерово 23:08 1 мин 23:09 29 м
Дальнереченск-1 23:45 3 мин 23:48 39 м
Ружино 00:42 3 мин 00:45 57 м
Спасск-Дальний 02:31 3 мин 02:34 1 ч 49 м
Сибирцево 03:28 3 мин 03:31 57 м
Уссурийск 04:39 22 мин 05:01 1 ч 30 м
Артём 06:23 1 мин 06:24 1 ч 23 м
Смоляниново 07:04 25 мин 07:29 1 ч 5 м
Партизанск 09:06 4 мин 09:10 1 ч 41 м
Находка 09:50 5 мин 09:55 45 м
Тихоокеанская 10:10 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Тихоокеанская на карте:




Кроме поезда № 214Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search