ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 214Ч Москва — Пенза


Поезд № 214Ч Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 20 февраля, 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-03-2021 22:28:00
Рязань-1 06-03-2021 01:34:00 12 мин 06-03-2021 01:46:00 3 ч 18 м
Зубова Поляна 06-03-2021 05:28:00 3 мин 06-03-2021 05:31:00 3 ч 45 м
Потьма 06-03-2021 05:43:00 3 мин 06-03-2021 05:46:00 15 м
Ковылкино 06-03-2021 06:50:00 2 мин 06-03-2021 06:52:00 1 ч 6 м
Рузаевка 06-03-2021 08:03:00 33 мин 06-03-2021 08:36:00 1 ч 44 м
Пенза-1 06-03-2021 10:53:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 214Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 28-09-2021 15:08:00 29-09-2021 04:10:00
Москва — Пенза 094Й 28-09-2021 19:08:00 29-09-2021 08:26:00
Москва — Пенза 052Й 28-09-2021 20:40:00 29-09-2021 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search