ss x
x

Расписание поезда № 214Ь Санкт-Петербург — Пермь


Поезд № 214Ь Санкт-Петербург — Пермь находится в пути 1 д. 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Пермь (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-09-2019 15:30:00
Волховстрой 1 22-09-2019 17:30:00 5 мин 22-09-2019 17:35:00 2 ч 5 м
Тихвин 22-09-2019 18:53:00 5 мин 22-09-2019 18:58:00 1 ч 23 м
Бабаево 22-09-2019 21:27:00 30 мин 22-09-2019 21:57:00 2 ч 59 м
Череповец-1 22-09-2019 23:58:00 14 мин 23-09-2019 00:12:00 2 ч 15 м
Шексна 23-09-2019 00:47:00 10 мин 23-09-2019 00:57:00 45 м
Вологда-1 23-09-2019 02:28:00 23 мин 23-09-2019 02:51:00 1 ч 54 м
Буй 23-09-2019 04:23:00 14 мин 23-09-2019 04:37:00 1 ч 46 м
Галич 23-09-2019 05:15:00 4 мин 23-09-2019 05:19:00 42 м
Антропово 23-09-2019 05:55:00 2 мин 23-09-2019 05:57:00 38 м
Николо-Полома 23-09-2019 06:18:00 3 мин 23-09-2019 06:21:00 24 м
Нея 23-09-2019 06:51:00 3 мин 23-09-2019 06:54:00 33 м
Брантовка 23-09-2019 07:17:00 2 мин 23-09-2019 07:19:00 25 м
Мантурово 23-09-2019 07:40:00 4 мин 23-09-2019 07:44:00 25 м
Шарья 23-09-2019 08:26:00 14 мин 23-09-2019 08:40:00 56 м
Поназырево 23-09-2019 09:19:00 1 мин 23-09-2019 09:20:00 40 м
Шабалино 23-09-2019 09:56:00 1 мин 23-09-2019 09:57:00 37 м
Котельнич-1 23-09-2019 10:56:00 2 мин 23-09-2019 10:58:00 1 ч 1 м
Киров-Пасс. 23-09-2019 12:08:00 35 мин 23-09-2019 12:43:00 1 ч 45 м
Глазов 23-09-2019 16:33:00 2 мин 23-09-2019 16:35:00 2 ч 52 м
Балезино 23-09-2019 17:11:00 26 мин 23-09-2019 17:37:00 1 ч 2 м
Верещагино 23-09-2019 20:28:00 2 мин 23-09-2019 20:30:00 1 ч 53 м
Пермь-2 23-09-2019 22:16:00 — :: 1 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 214Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16-10-2019 15:30:00 17-10-2019 22:16:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16-10-2019 17:09:00 18-10-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search