ss x
x

Расписание поезда № 214Ь Санкт-Петербург — Новокузнецк


Поезд № 214Ь Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 2 д. 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-09-2019 15:30:00
Волховстрой 1 22-09-2019 17:30:00 5 мин 22-09-2019 17:35:00 2 ч 5 м
Тихвин 22-09-2019 18:53:00 5 мин 22-09-2019 18:58:00 1 ч 23 м
Бабаево 22-09-2019 21:27:00 30 мин 22-09-2019 21:57:00 2 ч 59 м
Череповец-1 22-09-2019 23:58:00 14 мин 23-09-2019 00:12:00 2 ч 15 м
Шексна 23-09-2019 00:47:00 10 мин 23-09-2019 00:57:00 45 м
Вологда-1 23-09-2019 02:28:00 23 мин 23-09-2019 02:51:00 1 ч 54 м
Буй 23-09-2019 04:23:00 14 мин 23-09-2019 04:37:00 1 ч 46 м
Галич 23-09-2019 05:15:00 4 мин 23-09-2019 05:19:00 42 м
Антропово 23-09-2019 05:55:00 2 мин 23-09-2019 05:57:00 38 м
Николо-Полома 23-09-2019 06:18:00 3 мин 23-09-2019 06:21:00 24 м
Нея 23-09-2019 06:51:00 3 мин 23-09-2019 06:54:00 33 м
Брантовка 23-09-2019 07:17:00 2 мин 23-09-2019 07:19:00 25 м
Мантурово 23-09-2019 07:40:00 4 мин 23-09-2019 07:44:00 25 м
Шарья 23-09-2019 08:26:00 14 мин 23-09-2019 08:40:00 56 м
Поназырево 23-09-2019 09:19:00 1 мин 23-09-2019 09:20:00 40 м
Шабалино 23-09-2019 09:56:00 1 мин 23-09-2019 09:57:00 37 м
Котельнич-1 23-09-2019 10:56:00 2 мин 23-09-2019 10:58:00 1 ч 1 м
Киров-Пасс. 23-09-2019 12:08:00 35 мин 23-09-2019 12:43:00 1 ч 45 м
Глазов 23-09-2019 16:33:00 2 мин 23-09-2019 16:35:00 2 ч 52 м
Балезино 23-09-2019 17:11:00 26 мин 23-09-2019 17:37:00 1 ч 2 м
Верещагино 23-09-2019 20:28:00 2 мин 23-09-2019 20:30:00 1 ч 53 м
Пермь-2 23-09-2019 22:16:00 60 мин 23-09-2019 23:16:00 2 ч 46 м
Кунгур 24-09-2019 00:43:00 2 мин 24-09-2019 00:45:00 1 ч 29 м
Первоуральск 24-09-2019 03:49:00 2 мин 24-09-2019 03:51:00 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 04:54:00 28 мин 24-09-2019 05:22:00 1 ч 31 м
Камышлов 24-09-2019 07:13:00 2 мин 24-09-2019 07:15:00 1 ч 53 м
Ощепково 24-09-2019 07:48:00 1 мин 24-09-2019 07:49:00 34 м
Талица 24-09-2019 08:13:00 2 мин 24-09-2019 08:15:00 26 м
Тюмень 24-09-2019 09:33:00 20 мин 24-09-2019 09:53:00 1 ч 38 м
Заводоуковская 24-09-2019 11:20:00 2 мин 24-09-2019 11:22:00 1 ч 29 м
Ишим 24-09-2019 13:34:00 15 мин 24-09-2019 13:49:00 2 ч 27 м
Называевская 24-09-2019 16:22:00 2 мин 24-09-2019 16:24:00 1 ч 35 м
Омск-Пасс. 24-09-2019 18:44:00 50 мин 24-09-2019 19:34:00 3 ч 10 м
Калачинская 24-09-2019 20:33:00 2 мин 24-09-2019 20:35:00 1 ч 1 м
Татарская 24-09-2019 22:38:00 2 мин 24-09-2019 22:40:00 1 ч 5 м
Чаны 24-09-2019 23:16:00 2 мин 24-09-2019 23:18:00 38 м
Озеро Карачинское 24-09-2019 23:30:00 2 мин 24-09-2019 23:32:00 14 м
Барабинск 25-09-2019 00:32:00 30 мин 25-09-2019 01:02:00 1 ч 30 м
Обь 25-09-2019 03:50:00 2 мин 25-09-2019 03:52:00 2 ч 50 м
Новосибирск-главный 25-09-2019 04:11:00 56 мин 25-09-2019 05:07:00 1 ч 15 м
Тогучин 25-09-2019 07:09:00 2 мин 25-09-2019 07:11:00 2 ч 4 м
Промышленная 25-09-2019 08:29:00 2 мин 25-09-2019 08:31:00 1 ч 20 м
Егозово 25-09-2019 09:06:00 2 мин 25-09-2019 09:08:00 37 м
Белово 25-09-2019 09:49:00 10 мин 25-09-2019 09:59:00 51 м
Киселёвск 25-09-2019 11:12:00 2 мин 25-09-2019 11:14:00 1 ч 15 м
Прокопьевск 25-09-2019 11:35:00 2 мин 25-09-2019 11:37:00 23 м
Новокузнецк 25-09-2019 12:16:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 214Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search