ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213В Санкт-Петербург — Орёл


Поезд № 213В Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 14 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23:04
Малая Вишера 00:54 1 мин 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 01:50 20 мин 02:10 1 ч 15 м
Бологое 02:54 1 мин 02:55 45 м
Тверь 04:33 1 мин 04:34 1 ч 39 м
Москва (Восточный вокзал) 07:29 15 мин 07:44 3 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 10:51 23 мин 11:14 3 ч 30 м
Щёкино 11:37 2 мин 11:39 25 м
Плавск 12:08 2 мин 12:10 31 м
Скуратово 12:30 2 мин 12:32 22 м
Мценск 13:02 2 мин 13:04 32 м
Орёл 13:43 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:




Кроме поезда № 213В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:11 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:06 09:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search