ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213У Петрозаводск — Адлер


Поезд № 213У Петрозаводск — Адлер находится в пути 2 д. 8 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Адлер (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 03-09-2021 11:41:00
Свирь 03-09-2021 13:18:00 34 мин 03-09-2021 13:52:00 2 ч 11 м
Подпорожье 03-09-2021 14:07:00 2 мин 03-09-2021 14:09:00 17 м
Лодейное Поле 03-09-2021 14:44:00 4 мин 03-09-2021 14:48:00 39 м
Волховстрой 2 03-09-2021 16:20:00 4 мин 03-09-2021 16:24:00 1 ч 36 м
Чудово-московское 03-09-2021 17:55:00 38 мин 03-09-2021 18:33:00 2 ч 9 м
Окуловка 03-09-2021 19:52:00 2 мин 03-09-2021 19:54:00 1 ч 21 м
Бологое 03-09-2021 20:39:00 64 мин 03-09-2021 21:43:00 1 ч 49 м
Вышний Волочёк 03-09-2021 22:47:00 1 мин 03-09-2021 22:48:00 1 ч 5 м
Тверь 04-09-2021 00:11:00 2 мин 04-09-2021 00:13:00 1 ч 25 м
Москва (Восточный вокзал) 04-09-2021 03:22:00 15 мин 04-09-2021 03:37:00 3 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 04-09-2021 06:21:00 30 мин 04-09-2021 06:51:00 3 ч 14 м
Узловая-1 04-09-2021 08:16:00 4 мин 04-09-2021 08:20:00 1 ч 29 м
Ефремов 04-09-2021 09:58:00 2 мин 04-09-2021 10:00:00 1 ч 40 м
Елец 04-09-2021 11:20:00 31 мин 04-09-2021 11:51:00 1 ч 51 м
Липецк 04-09-2021 12:58:00 5 мин 04-09-2021 13:03:00 1 ч 12 м
Усмань 04-09-2021 14:54:00 2 мин 04-09-2021 14:56:00 1 ч 53 м
Лиски 04-09-2021 17:31:00 3 мин 04-09-2021 17:34:00 2 ч 38 м
Россошь 04-09-2021 19:25:00 15 мин 04-09-2021 19:40:00 2 ч 6 м
Кутейниково 04-09-2021 21:25:00 2 мин 04-09-2021 21:27:00 1 ч 47 м
Миллерово 04-09-2021 22:17:00 2 мин 04-09-2021 22:19:00 52 м
Каменская 04-09-2021 23:49:00 2 мин 04-09-2021 23:51:00 1 ч 32 м
Лихая 05-09-2021 00:17:00 14 мин 05-09-2021 00:31:00 40 м
Зверево 05-09-2021 01:00:00 2 мин 05-09-2021 01:02:00 31 м
Сулин 05-09-2021 01:22:00 2 мин 05-09-2021 01:24:00 22 м
Шахтная 05-09-2021 01:53:00 2 мин 05-09-2021 01:55:00 31 м
Новочеркасск 05-09-2021 02:30:00 2 мин 05-09-2021 02:32:00 37 м
Ростов-Главный 05-09-2021 03:24:00 17 мин 05-09-2021 03:41:00 1 ч 9 м
Кущёвка 05-09-2021 04:49:00 2 мин 05-09-2021 04:51:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 05-09-2021 06:02:00 2 мин 05-09-2021 06:04:00 1 ч 13 м
Кавказская 05-09-2021 07:15:00 49 мин 05-09-2021 08:04:00 2 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 05-09-2021 09:08:00 18 мин 05-09-2021 09:26:00 1 ч 22 м
Курганная 05-09-2021 09:58:00 8 мин 05-09-2021 10:06:00 40 м
Белореченская 05-09-2021 11:18:00 50 мин 05-09-2021 12:08:00 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 05-09-2021 15:57:00 49 мин 05-09-2021 16:46:00 4 ч 38 м
Лазаревская 05-09-2021 17:26:00 2 мин 05-09-2021 17:28:00 42 м
Лоо 05-09-2021 18:11:00 19 мин 05-09-2021 18:30:00 1 ч 2 м
Сочи 05-09-2021 19:19:00 12 мин 05-09-2021 19:31:00 1 ч 1 м
Хоста 05-09-2021 19:50:00 2 мин 05-09-2021 19:52:00 21 м
Адлер 05-09-2021 20:03:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 213У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search