ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213Ш Умань — Павлоград


Поезд № 213Ш Умань — Павлоград находится в пути 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Павлоград (только 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Умань — :: 20:40
Христиновка 21:15 30 мин 21:45 1 ч 5 м
Им.Тараса Шевченко 01:15 15 мин 01:30 3 ч 45 м
Знаменка-Пасс. 02:52 2 мин 02:54 1 ч 24 м
Александрия 03:34 2 мин 03:36 42 м
Каменское-Пасс. 05:46 18 мин 06:04 2 ч 28 м
Днепр-Главный 06:38 27 мин 07:05 1 ч 1 м
Павлоград-1 08:30 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Умань Павлоград-1 на карте:




Кроме поезда № 213Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search