ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213С Ростов-на-Дону — Москва


Поезд № 213С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:52
Лихая 23:15 17 мин 23:32 2 ч 40 м
Россошь 02:58 14 мин 03:12 3 ч 40 м
Лиски 04:43 3 мин 04:46 1 ч 34 м
Воронеж-1 06:10 45 мин 06:55 2 ч 9 м
Касторная-Курская 08:33 5 мин 08:38 1 ч 43 м
Курск 11:50 28 мин 12:18 3 ч 40 м
Орёл 14:00 5 мин 14:05 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 16:19 54 мин 17:13 3 ч 8 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22:22 — :: 5 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 213С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 482С 03:21 05:35
Владикавказ — Москва 033С 07:04 06:18
Адлер — Москва 472С 13:31 12:09
Симферополь — Москва 194С 16:02 14:26
Кисловодск — Москва 213Й 20:52 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search