ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213Й Кисловодск — Москва


Поезд № 213Й Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9 января, 24, 26, 27, 30 апреля, 1, 3, 4, 7, 8, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 10:16
Ессентуки 10:45 5 мин 10:50 34 м
Пятигорск 11:07 5 мин 11:12 22 м
Минеральные Воды 11:45 75 мин 13:00 1 ч 48 м
Невинномысская 14:27 10 мин 14:37 1 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 15:39 5 мин 15:44 1 ч 7 м
Кавказская 16:40 32 мин 17:12 1 ч 28 м
Тихорецкая 18:06 6 мин 18:12 1 ч 0 м
Ростов-Главный 20:35 17 мин 20:52 2 ч 40 м
Лихая 23:15 17 мин 23:32 2 ч 40 м
Россошь 02:58 14 мин 03:12 3 ч 40 м
Лиски 04:43 3 мин 04:46 1 ч 34 м
Воронеж-1 06:10 45 мин 06:55 2 ч 9 м
Касторная-Курская 08:33 27 мин 09:00 2 ч 5 м
Курск 11:50 28 мин 12:18 3 ч 18 м
Орёл 14:00 5 мин 14:05 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 16:19 54 мин 17:13 3 ч 8 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22:22 — :: 5 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 213Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search