ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213Э Тихоокеанская — Хабаровск


Поезд № 213Э Тихоокеанская — Хабаровск находится в пути 15 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Хабаровск (29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, 30 апреля, 3 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 16:57
Находка 17:13 5 мин 17:18 21 м
Партизанск 18:03 4 мин 18:07 49 м
Смоляниново 19:43 18 мин 20:01 1 ч 54 м
Артём 20:37 1 мин 20:38 37 м
Уссурийск 22:07 19 мин 22:26 1 ч 48 м
Сибирцево 23:32 2 мин 23:34 1 ч 8 м
Спасск-Дальний 00:26 3 мин 00:29 55 м
Ружино 02:11 3 мин 02:14 1 ч 45 м
Дальнереченск-1 03:02 3 мин 03:05 51 м
Губерово 03:36 1 мин 03:37 32 м
Лучегорск 04:03 1 мин 04:04 27 м
Бикин 04:42 4 мин 04:46 42 м
Вяземская 06:16 15 мин 06:31 1 ч 45 м
Верино 07:20 1 мин 07:21 50 м
Хабаровск-1 08:28 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Тихоокеанская Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 213Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search