ss x
x

Расписание поезда № 213Е Пермь — Москва


Поезд № 213Е Пермь — Москва находится в пути 23 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-12-2019 06:30:00
Верещагино 29-12-2019 08:36:00 2 мин 29-12-2019 08:38:00 2 ч 8 м
Балезино 29-12-2019 09:46:00 30 мин 29-12-2019 10:16:00 2 ч 38 м
Глазов 29-12-2019 10:48:00 2 мин 29-12-2019 10:50:00 34 м
Киров-Пасс. 29-12-2019 13:31:00 17 мин 29-12-2019 13:48:00 3 ч 58 м
Котельнич-1 29-12-2019 15:36:00 2 мин 29-12-2019 15:38:00 1 ч 50 м
Шахунья 29-12-2019 17:30:00 2 мин 29-12-2019 17:32:00 1 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-12-2019 20:32:00 12 мин 29-12-2019 20:44:00 3 ч 12 м
Дзержинск 29-12-2019 21:20:00 2 мин 29-12-2019 21:22:00 38 м
Ковров-1 29-12-2019 23:19:00 2 мин 29-12-2019 23:21:00 1 ч 59 м
Владимир 30-12-2019 00:12:00 26 мин 30-12-2019 00:38:00 1 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-12-2019 03:50:00 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 213Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 27-02-2021 05:37:00 28-02-2021 04:56:00
Новый Уренгой — Москва 109М 27-02-2021 11:28:00 28-02-2021 05:22:00
Северобайкальск — Москва 091И 27-02-2021 11:36:00 28-02-2021 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 27-02-2021 11:44:00 28-02-2021 11:13:00
Абакан — Москва 067Ы 27-02-2021 19:55:00 28-02-2021 16:58:00
Владивосток — Москва 061М 27-02-2021 20:03:00 28-02-2021 13:58:00
Томск — Москва 037Н 27-02-2021 20:11:00 28-02-2021 14:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search