ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213Д Павлоград — Умань


Поезд № 213Д Павлоград — Умань находится в пути 12 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлоград — Умань (только 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлоград-1 — :: 18:30
Днепр-Главный 19:53 20 мин 20:13 1 ч 43 м
Каменское-Пасс. 20:47 18 мин 21:05 52 м
Александрия 23:42 2 мин 23:44 2 ч 39 м
Знаменка-Пасс. 00:25 3 мин 00:28 44 м
Им.Тараса Шевченко 01:42 33 мин 02:15 1 ч 47 м
Христиновка 05:44 30 мин 06:14 3 ч 59 м
Умань 06:44 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Павлоград-1 Умань на карте:




Кроме поезда № 213Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search