ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212У Псков — Москва


Поезд № 212У Псков — Москва находится в пути 14 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 10-05-2021 15:30:00
Карамышево 10-05-2021 15:58:00 2 мин 10-05-2021 16:00:00 30 м
Порхов 10-05-2021 16:33:00 5 мин 10-05-2021 16:38:00 38 м
Дно 10-05-2021 17:03:00 35 мин 10-05-2021 17:38:00 1 ч 0 м
Сольцы 10-05-2021 18:27:00 2 мин 10-05-2021 18:29:00 51 м
Великий Новгород 10-05-2021 20:50:00 70 мин 10-05-2021 22:00:00 3 ч 31 м
Бологое 11-05-2021 01:45:00 1 мин 11-05-2021 01:46:00 3 ч 46 м
Вышний Волочёк 11-05-2021 02:21:00 1 мин 11-05-2021 02:22:00 36 м
Тверь 11-05-2021 03:49:00 1 мин 11-05-2021 03:50:00 1 ч 28 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11-05-2021 05:39:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 212У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 14-06-2021 19:30:00 15-06-2021 06:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search