ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212С Адлер — Орск


Поезд № 212С Адлер — Орск находится в пути 2 д. 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Орск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:02
Хоста 17:14 2 мин 17:16 14 м
Сочи 17:36 9 мин 17:45 29 м
Лоо 18:11 2 мин 18:13 28 м
Лазаревская 19:02 20 мин 19:22 1 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 20:08 22 мин 20:30 1 ч 8 м
Горячий Ключ 22:08 48 мин 22:56 2 ч 26 м
Краснодар-1 00:10 7 мин 00:17 1 ч 21 м
Динская 01:05 11 мин 01:16 59 м
Кореновск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 0 м
Выселки 02:39 2 мин 02:41 25 м
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43 1 ч 2 м
Ея 05:09 5 мин 05:14 1 ч 31 м
Белоглинская 05:39 3 мин 05:42 28 м
Сальск 07:01 26 мин 07:27 1 ч 45 м
Зимовники 09:21 5 мин 09:26 1 ч 59 м
Ремонтная 10:02 5 мин 10:07 41 м
Котельниково 10:53 2 мин 10:55 48 м
Жутово 11:52 2 мин 11:54 59 м
Сарепта 13:52 4 мин 13:56 2 ч 2 м
Волгоград-1 14:32 36 мин 15:08 1 ч 12 м
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24 3 ч 16 м
Карамыш 21:02 4 мин 21:06 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 мин 23:20 2 ч 14 м
Сенная 01:53 2 мин 01:55 2 ч 35 м
Кулатка 03:02 2 мин 03:04 1 ч 9 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 26 м
Сызрань-Город 04:39 7 мин 04:46 1 ч 16 м
Самара 09:00 85 мин 10:25 5 ч 39 м
Кинель 11:03 2 мин 11:05 40 м
Богатое 12:10 1 мин 12:11 1 ч 6 м
Бузулук 14:33 21 мин 14:54 1 ч 43 м
Тоцкая 15:38 2 мин 15:40 46 м
Сорочинская 16:09 2 мин 16:11 31 м
Новосергиевская 16:58 2 мин 17:00 49 м
Переволоцкая 17:39 2 мин 17:41 41 м
Оренбург 18:51 47 мин 19:38 1 ч 57 м
Саракташ 21:20 2 мин 21:22 1 ч 44 м
Кувандык 22:40 3 мин 22:43 1 ч 21 м
Медногорск 23:15 3 мин 23:18 35 м
Новотроицк 00:48 5 мин 00:53 1 ч 35 м
Никель 01:25 2 мин 01:27 34 м
Орск 01:40 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Орск на карте:


Кроме поезда № 212С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 13:06 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search